четверг, 14 февраля 2013 г.

жена павла владимировича новикова

Команда «Смородина»  — семья Животовых.

Артем учится в 13 школе во 2 классе. Занимается классической борьбой, имеет 4 медали! Артем любит поэзию, читает и рассказывает стихи.

Макар учится в 13 школе в 4 классе, зимой лыжи, летом футбол, куча грамот и медалей с различных соревнований. В свободное от тренировок и учебы время, с утра до вечера пропадает на рыбалке. Мечта Макара — играть в сборной России по футболу.

Мама — Наталья. Хозяйка дома, вкусно готовит, автомобилист со стажем. Строго соблюдает правила дорожного движения.

Папа — Алексей. Занимается кровельными работами. Как шутит его жена: «Крышует весь Шадринск». Увлекается лыжами, любит активный отдых. Покорил вершины уральских гор.

Команда «Вишня» — семья Париловых.

Кирилл (племянник), ученик 2 школы третиклассник. Занимается футболом, любит гулять.

Никита (10 лет) учится во второй школе в 3 классе, занимается боксом. Не даст в обиду ни себя, не своих близких. Любит гулять и активный отдых.

Софья техник БТИ, на данный момент в декретном отпуске. Сама себя называет юный цветовод любитель, увлеченно обеспечивает уют и комфорт в своем доме.

Павел работает в ОАО «ШААЗ», оператором линий ЧПУ, увлекается бегом, любит рыбалку. Ярый болельщик спорта, постоянный участник спортивных мероприятий, как за свой родной цех, так и за сборную «ШААЗ-а».

Команда «Рябина» - семья Дмитриевских.

Глеб (6 лет) воспитанник детского сада 16, разносторонняя личность. Любит танцы, спорт. Самый верный помощник папы. Обожает мамин борщ и плов, которой, как он сам говорит, мама невероятно вкусно готовит.

Дочка - Вероника, ученица 2 класса лицея 1 отличница, поет и танцует. Любит спорт. Одним словом подрастающая кавказская пленница.

Папа — Дмитрий. Работает в ООО  «Технокерамика», энергетик цеха, очень энергичный, капитан спортивной команды цеха. Лидер в жизни и работе. Очень любящий отец и муж.

Мама - Валентина. Работает в лицее 1 учителем начальных классов. Увлекается разведением и выращиванием цветов и детей. Очень вкусно готовит.

В спортивных эстафетах участвовали 5 семейных команд. Давайте познакомимся с участниками. Для удобства запоминания семьям были присвоены яркие и вкусные названия:Команда «Клубника» - семья Кропотиных.

В УСК «Олимп» проведен XIV городской спортивный семейный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья». Это мероприятие легко и уверенно можно назвать «Праздником спорта» с большой буквы. Но обо всем по порядку.

Мама, папа, я - спортивная семья! - 2011

Вся информация о любимом городе

Мама, папа, я - спортивная семья! - 2011

Комментариев нет:

Отправить комментарий