вторник, 12 февраля 2013 г.

солнцезащитные очки знаменитостей

Поп-икона Леди Гага одна из

Обворожительная американская певица Гвен Стефани в обычной жизни носит солнцезащитные очки фирмы Stella McCartney модель SM 4028 черного цвета. А на коробке ее последнего альбома, выпущенного в 2006 году, она в новой модели солнцезащитных очков Cazal с необычными линзами в виде многогранника. Замечательный вкус!

На премьере фильма В стране крови и меда в Лос-Анджелесе Бред Питт появился в очках Dolce & Gabbana. На фото он вместе со своей супругой Анджелиной Джоли. На актере модель «DG 3124» из коллекции весенне-летнего сезона 2012 года. Очки выполнены в типичном винтажном стиле 70-х годов и отличаются внушительными размерами оправы. В коллекции эта модель доступна в блестящем и матовом черном вариантах цвета, багровом и черепаховом оттенках.

Какие еще очки носят знаменитости?

Первая леди США своего времени Жаклин Кеннеди носила крупные солнцезащитные очки в форме «стрекоза», которые потом увековечила фирма Ray-Ban в моделях «Jackie Ohh». Знаменитый и талантливый рок-музыкант Курт Кобейн любил очки Ray-Ban Wayfarer. А обворожительная дива Софии Лорен сама стала дизайнером своих моделей, выпуск которых доверила фирме Zyloware. В 2010 году Мадонна совместно с брендом D&G выпустила целую коллекцию солнцезащитных очков MDG. А Дженнифер Лопес разработала солнцезащитные очки под собственным лейблом JLO.

Какие солнцезащитные очки выбирают звезды?

     

Какие солнцезащитные очки выбирают звезды? - OpticBox.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий