вторник, 12 февраля 2013 г.

маршрутное такси кобрин- брест

Фото МЧС ( )/ interfax.by /Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия или необычного события, об этом, фото или видео.Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.Данная информация не подлежит дальнейшему воспроизведению (распространению) без письменного разрешения информационного агентства «Интерфакс-Запад».

«В результате аварии на месте погибли водитель микроавтобуса и ехавшие с ним пять из девяти пассажиров. В числе погибших трое детей - 5- и 2-летний мальчики, а также 3-летняя девочка. Такая же участь постигла 63-летнюю пассажирку «Икаруса». Еще четыре человека из «Фольксвагена», трое пассажиров автобуса и его водитель госпитализированы», - сообщили сотрудники ГАИ Брестчины.

«35-летний водитель VW Caravella во время движения по второстепенной дороге проигнорировал знак «Движение без остановки запрещено». Выехав на перекресток, он столкнулся с украинским рейсовым автобусом «Икарус», который ехал в сторону Бреста, и перевернулся», - рассказали корреспонденту портала в Госавтоинспекции Брестской области.

По предварительной версии, микроавтобус "Фольксваген", двигавшийся по второстенной дороге, не уступил дорогу автобусу "Икарус".

В дежурной части УГАИ УВД Брестского облисполкома подтвердили факт аварии и сообщили, что в результате столкновения 7 человек погибли и 8 получили ранения. В ДТП погибли двое детей, один доставлен в больницу.

Страшная авария произошла в Брестской области 23.04.11   | Страшная авария произошла днем 23 апреля в Брестской области. На пересечении автомобильных трасс Брест Ковель и Кобрин  Малорита столкнулись микроавтобус и автобус.

Страшная авария произошла в Брестской области | Аварии и ДТП на interfax.by

Комментариев нет:

Отправить комментарий